Верстак стальной профессиональный супердлинный с выдвижными ящиками: 2007x635x927мм. TORIN TRGL209-2

Верстак стальной профессиональный супердлинный с выдвижными ящиками: 2007x635x927мм. TORIN TRGL209-2
Профессиональный стальной станок TORIN TRGL209-2 имеет увеличенную длину 2007 мм, что обеспечивает чрезвычайно большое рабочее пространство для размещения инструментов, оборудования и больших деталей.
Модель оснащена вместительными выдвижными ящиками, которые позволяют систематизировать инструментарий и поддерживать порядок в мастерской.
Прочная стальная конструкция выдерживает значительные нагрузки, обеспечивая стабильность во время работы. Идеальный выбор для автосервисов, станций технического обслуживания и мастерских.
Характеристики:
Размеры: 2007x635x927 мм.
Вес: 98 кг.
Материал корпуса: Сталь.
Материал столешницы: Металл.
Вид станка: Универсальный.
Основа: На регулируемых опорах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Ширина | 2007 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота | 927 мм |
- Цена: 27 017 ₴