Дрель ударная 13/850 APRO (Код 899056)
Ударная дрель APRO 13/850 – мощный инструмент для работы с деревом, металлом и кирпичом.
Двигатель 850 Вт обеспечивает высокую производительность и стабильную работу под нагрузкой.
Металлический патрон 13 мм надежно фиксирует сверла и оснастку.
Режим удара позволяет эффективно выполнять сверления в твердых материалах.
Эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт и контроль во время работы.
Характеристики:
Максимальные обороты: 3000 об/мин.
Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов
Диаметр патрона: 1.5-13 мм
Тип патрона: Ключевой
Тип двигателя: Щеточный
Длина кабеля: 3 м
Уровень шума: Lpa 96 дБ(А) Lwa 110 дБ(А)
Ударный режим: Имеет
Вес: 3 кг
Макс. мощность: до 850 Вт
Вибрационная нагрузка: 5,7 м/с 2
Фиксация кнопки включения: Имеет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 185 ₴



