Дрель ударная 13/1000 APRO (Код 899057)
Мощная ударная дрель для бытовых и профессиональных работ.
Мощность 1000 Вт обеспечивает высокую производительность.
Металлический патрон 13 мм для надежной фиксации сверл.
Ударный режим для работы с кирпичом и бетоном.
Плавная регулировка оборотов для точного сверления.
Дополнительная рукоятка повышает контроль и удобство.
Прочный корпус гарантирует долговечность инструмента.
Идеальный выбор для ремонта, монтажа и строительных работ.
Характеристики:
Максимальные обороты: 3000 об/мин.
Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов.
Диаметр патрона: 1.5-13 мм.
Тип патрона: Ключевой.
Тип двигателя: Щеточный.
Класс защиты: IP20.
Длина кабеля: 3 м.
Ударный режим: Имеет.
Вес: 3 кг.
Макс. мощность: до 1000 Вт.
Вибрационная нагрузка: 5,8 м/с 2.
Фиксация кнопки включения: Имеет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
- Цена: 1 553 ₴






