Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод данных | Да |
| Вес шин | 65 кг |
| Внутри зажим для обода | 1,5" - 20" |
| Дисбалансное положение | Светодиод |
| Зажим для обода снаружи | 10" - 24" |
| Замок вала | н/д |
| Минимальный дисбаланс | 1 г |
| Мощностью | 0,25 кВт |
| Напряжение | 230 V В |
| Общие размеры | 1280x1000x1820 мм |
| Скорость вращения | 200 об/мин об/мин |
- Цена: 96 090 ₴









