Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 кг кг |
| Вращающий момент | 140 об/мин |
| Время цикла измерения | 5,5 с |
| Голосовой синтезатор | н/д |
| Диаметр диска | 8 - 35" мм |
| Дисплей | СВЕТОДИОД |
| Дополнительные варианты | Да |
| Замок вала | Электромеханический тормоз |
| Максимальный вес колёс | 75 кг |
| Минимальный дисбаланс | 1 г |
| Общие размеры | 1400x960x1250 мм |
| Оперативная память | Да — 2 |
- Цена: 265 140 ₴









