Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка складная алюминиевая 60 кг (41.3 x 41.4 x 100 см) YATO YT-37411
Складная тележка для транспортировки грузов массой до 60 кг имеет алюминиевую платформу и складную конструкцию, обеспечивает компактность при хранении и перевозке. Колёсный блок, объединяющий три колеса в одном узле, обеспечивает устойчивое передвижение и плавный ход. Имеет выдвижную рукоятку с направляющими и фиксатором, надежно удерживает груз и регулируется по высоте, а пластиковая накладка повышает комфорт управления. В комплекте входят монтажные резинки для фиксации груза.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 60 кг
- Размеры в разложенном виде: 41.3 x 41.4 x 100 см
- Размеры в сложенном виде: 39.3 x 56.7 x 63.2 см
- Размеры грузовой платформы: 39 х 28 см
- Материал колеса: TPR 2 шт (3в1)
- Материал платформы: алюминий
- Вес: 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41.3 мм |
| Ширина | 41.4 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 2 475 ₴




