Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка складная алюминиевая 40х40х100 см 60 кг YATO YT-37410
Складная тележка для транспортировки грузов массой до 60 кг обладает алюминиевой платформой и складной конструкцией, обеспечивает компактность при хранении и перевозке. Колеса из термопластичной резины гарантируют плавный ход и не повреждают напольное покрытие. Имеет выдвижную ручку с направляющими и фиксатором, надежно удерживает груз и регулируется по высоте, а пластиковая накладка повышает комфорт управления. В комплект входят монтажные резинки для фиксации груза.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 60 кг
- Размеры в разложенном виде: 40 х 40 х 100 см
- Размеры в сложенном виде: 38,5 х 5,5 х 63,5 см
- Размеры грузовой платформы: 39 х 28 см
- Колеса: 2 шт. (по 125 мм каждое)
- Выдвижная ручка
- Материал колеса: TPR
- Материал платформы: алюминий
- Вес: 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 2 325 ₴

