Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 16 ед. 1/2'' (6-гр.) (10-36 мм) JCB Tools JCB-4167-5MPB (код: 61258)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 16 ед. 1/2'' (6-гр.) (10-36 мм) JCB Tools JCB-4167-5MPB (код: 61258)
Ударные глубокие головки применяются для работы с крепежом в труднодоступных местах с применением ударного инструмента. Изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), обеспечивает прочность и долговечность.
Головки способны выдерживать значительные нагрузки и удары, позволяют работать с более тугими крепежными элементами. Идеально подходят для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО. Поставляется комплект в прочном металлическом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Количество единиц: 16 ед.
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Размеры: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 36 мм
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 597 ₴
