Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 10 ед. 3/4'' (12-гр.) (17-46 мм) JCB Tools JCB-6108-9MPB (код: 61732)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 10 ед. 3/4'' (12-гр.) (17-46 мм) JCB Tools JCB-6108-9MPB (код: 61732)
Ударные глубокие головки применяются для работы с крепежом в труднодоступных местах с применением ударного инструмента. Изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), обеспечивает прочность и долговечность.
Головки способны выдерживать значительные нагрузки и удары, позволяют работать с более тугими крепежными элементами. Поставляется комплект в прочном металлическом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Количество единиц: 10 ед.
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Присоединительный квадрат: 3/4"
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
Головки ударные глубокие 12-гранные: 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32, 36, 41, 46 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 876 ₴
