Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 16 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-50 мм) JCB Tools JCB-6162-5MPB (код: 61737)

Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 16 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-50 мм) JCB Tools JCB-6162-5MPB (код: 61737)
Ударные глубокие головки применяются для работы с крепежом в труднодоступных местах внутри механизмов, с применением ударного инструмента (пневматического или электрического гайковерта). Изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), что обеспечивает им прочность и долговечность.
Головки способны выдерживать значительные нагрузки и удары, позволяет работать с более тугими крепежными элементами. Поставляются головки в прочном металлическом кейсе, для защиты инструментов от повреждений и удобной транспортировки.
Характеристики:
- Количество единиц: 16 ед.
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 11 кг
Комплектация:
Головки ударные глубокие 6-гранные: 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 297 ₴
