Набор торцевых головок глубоких ударных 3/4ʺ 14 шт. 17-65 мм JCB JCB-6142-5MPB (код: 61735)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок глубоких ударных 3/4ʺ 14 шт. 17-65 мм JCB JCB-6142-5MPB (код: 61735)
Комплект ударных головок с удлинителем изготовлен из высококачественной хромомолибденовой стали (Cr-MO) , что обеспечивает им прочность и долговечность.
Глубокие ударные головки применяются для работы в труднодоступных местах внутри механизмов, могут использоваться в автомобильном ремонте , строительстве , промышленных процессах и других отраслях, где требуется работа с ограниченным доступом.
Способны выдерживать значительные нагрузки и удары , что позволяет работать с более тугими крепежными элементами. Поставляется набор в прочном металлическом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Головки ударные глубокие 6-гранные: 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32, 36, 41, 46, 50, 55, 60, 65 мм
- Удлинитель в комплекте 3/4 х 150 мм
- Количество единиц: 14 ед.
- Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 323 ₴