Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатный низкопрофильный 3т 75-505 мм Wuber W22003 . Изготовлен из высокопрочной инструментальной стали . Применяется для профессионального использования . Упакован в прочную картонную упаковку .
Характеристики:
Производитель: Wuber
Страна производитель: Польша
Класс: Профессиональный Максимальная грузоподъемность 3000 кг.
Диапазон подъема: 75 – 505 мм
Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 579 ₴




