Домкрат гидравлический подкатной 2,5 т, 85 - 385 мм. с низким подкатом 14,5 кг VITOL DP-25385K

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной 2,5 т, 85 - 385 мм. с низким подкатом 14,5 кг VITOL DP-25385K
Домкрат подкатной предназначен для быстрого и безопасного подъема автомобилей до 2,5 т. Обладает низким подкатом, подходит для низких автомобилей и тюнинговых машин.
Вес домкрата составляет всего 14,5 кг, прочная конструкция гарантирует безопасную и стабильную работу, а прочный пластиковый кейс позволяет хранить домкрат в чистоте, обеспечивая порядок в гараже или багажнике.
Характеристики:
- Тип: подкатной, низкий профиль
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Минимальная высота: 85 мм
- Максимальная высота: 385 мм
- Вес: 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 970 ₴


