Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28/33 кг кг |
| Входная мощность | 17 кВА |
| Входное напряжение | 400 В / 50-60 Гц |
| Диапазон сварочного тока | 20 - 100 А |
| Рабочее давление воздуха | 2,5 - 5 бар (0,25 - 0,5 МПа) |
| Расход воздуха | 30 - 100 л/мин л/мин |
| Толщина резки | 40 мм |
| Транспортные габариты | 650х380х480 мм |
- Цена: 75 380 ₴





