Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной низкопрофильный 2,5т 85-380 мм в кейсе Wuber W22002 . Изготовлен из высокопрочной инструментальной стали . Применяется для профессионального использования . Упакован в прочный пластиковый кейс .
Характеристики:
Производитель: Wuber
Страна производитель: Польша
Класс: Профессиональный
Максимальная грузоподъемность 2500 кг.
Диапазон подъема: 85 – 380 мм
Гидравлический цилиндр: Однопоршневой
Материал изготовления: Нержавеющая сталь/алюминий
Широкие передние колеса: Да
Упаковка: чемодан
Вес: ~13 кг
Размеры: 56x16x13см (длина-ширина-высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴





