Автоматический шиномонтажный станок с навесным оборудованием REDATS M-221 3D-1

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Runflat/низкопрофильные шины | Да |
| Вес | 320 кг кг |
| Захват диска за внешним краем | 10" - 21" |
| Захват диска на внутреннем краю | 12" - 24" |
| Захват лапой и головой | Пневматический (наклон назад) |
| Макс. диаметр колеса | 1000 мм |
| Максимальный проигрыватель (turntable). Вращающий момент | 1078 Нм |
| Напряжение питания | 400 В В |
| Размеры | (HxDxW) - 195x130x130 см мм |
| Рабочее давление | 8 - 10 баров атм |
| Сила весла для разрыва борта | 2500 кг |
| Скорость вращения таблицы | 6 об/мин |
| Ширина колеса | 355 мм |
- Цена: 116 980 ₴








