Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 кг кг |
| Вес шин | 500 кг |
| Захват диска на внутреннем краю | 13” - 26” |
| Макс. диаметр колеса | 1300 мм |
| Мощность гидравлического насосного двигателя | 1,58 кВт, 400 В, 50 Гц |
| Напряжение питания | 400 В В |
| Питание роторного двигателя | 1,5 кВт, 400 В, 50 Гц |
| Размеры | (HxDxW) - 1430x1150x980 мм мм |
| Ширина колеса | 600 мм |
- Цена: 395 150 ₴









