Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Runflat/низкопрофильные шины | н/д |
| Вес | ≈ 188 кг кг |
| Захват диска за внешним краем | 6" - 24" |
| Захват диска на внутреннем краю | 7" - 24" |
| Захват лапой и головой | ручной (боковой наклон) |
| Макс. диаметр колеса | 1000 мм |
| Максимальный проигрыватель (turntable). Вращающий момент | 1078 Нм |
| Мощностью | 0,75 кВт |
| Напряжение питания | 230 V В |
| Размеры | (HxDxW) - 190x100x75 см мм |
| Рабочее давление | 8 - 10 баров атм |
| Сила весла для разрыва борта | 2500 кг |
| Скорость вращения таблицы | 6 об/мин |
| Ширина колеса | 280 мм |
- Цена: 62 390 ₴








