Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 12/230В 1000Вт YATO YT-81483
Применяется для питания электрооборудования, требующее сетевого тока, от автомобильного аккумулятора напряжением 12 В. За счёт своей компактности, весу и большой мощности преобразователь способен питать различные электрические устройства в местах без доступа к электросети.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Рабочее входное напряжение: 11-15 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Эффективность: >85%
- Рабочая температура: -15°C +25°C
- Уровень защиты: IPX0
- Индикаторы питания и неисправностей
- Многофункциональная защита: короткое замыкание, перегрев, перегрузка, повышенное напряжение, пониженное напряжение
- Сигнализация низкого напряжения
- Подходит для аккумуляторов STD, GEL, AGM, LiFePO4
- Дополнительная панель дистанционного управления
- USB типа A и USB типа C
- Вес: 3,56 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 799 ₴



