Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 12/230В 600 Вт YATO YT-81482
Характеристики:
- Чистая синусоида
- Мощность: 600 Вт
- Пиковая мощность: 1200 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Рабочее входное напряжение: 11-15 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Эффективность: >85%
- Рабочая температура: -15°C ~ +25°C
- Уровень защиты: IPX0
- Индикаторы питания и неисправностей
- Подходит для аккумуляторов STD, GEL, AGM, LiFePO4
- USB типа A и USB типа C
- Вес: 1,73 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
- Цена: 4 425 ₴



