Набор головок ударных глубоких 1/2", 6гр., 10 предметов (10,12-15,17,19,21,22,24) Forsage F-4107-5MPB

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 1/2", 6гр., 10 предметов (10,12-15,17,19,21,22,24) Forsage F-4107-5MPB.
Профессиональный набор головок высокого качества. Отлично подойдет как для домашнего использования, так и в автомастерских. В набор входят наиболее часто используемые размеры головок. Благодаря высокому качеству выдерживают большие динамические нагрузки, поэтому подходят для постоянного использования.
Комплектация
- Головка ударная глубокая 1/2: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 мм
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 123 ₴