Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 12/230В 300Вт PURE SINUS YATO YT-81481
Преобразователь напряжения способен питать электрооборудование, требующее сетевого тока 230 В, от автомобильного аккумулятора напряжением 12 В. Небольшой размер, вес и большая мощность позволяют питать различные электрические устройства в местах без доступа к электросети. Оснащен защитами от короткого замыкания, перегрева, перегрузки, перенапряжения и слишком низкого напряжения.
Характеристики:
- Чистая синусоида
- Мощность: 300 Вт
- Пиковая мощность: 600 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Рабочее входное напряжение: 11-15 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Эффективность: >85%
- Рабочая температура: -15°C ~ +25°C
- Уровень защиты: IPX0
- Индикаторы питания и неисправностей
- Сигнализация низкого напряжения
- Подходит для аккумуляторов STD, GEL, AGM, LiFePO4
- USB типа A и USB типа C
- Вес: 1,28 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 375 ₴



