Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат со стойкой пневматический подкатной 4 т 150-400 мм YATO YT-17230
Пневматический подкатной домкрат - идеальное решение, для легкого и безопасного подъема легковых автомобилей или грузовых фургонов. Максимальная грузоподъемность составляет 4000 кг, а высота 400 мм. Большой диапазон подъема учитывает автомобили с более высокой подвеской, обеспечивая удобство и безопасность сервисных работ.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 4 т
- Минимальная высота: 150 мм
- Максимальная высота: 400 мм
- Рабочая температура: от -30 ℃ до 50 ℃
- Материал: железо, резина
- Длинная, удобная ручка
- Собственный вес: 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 475 ₴



