Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат со стойкой пневматический подкатной 6т, 400мм YATO YT-17237
Пневматический домкрат типа «снеговик» грузоподъемностью до 6000 кг позволяет быстро и легко поднимать легковые автомобили или грузовые фургоны. Большой диапазон подъема учитывает автомобили с более высокой подвеской, обеспечивая удобство и безопасность сервисных работ.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 6 т
- Минимальная высота: 150 мм
- Максимальная высота: 400 мм
- Рабочая температура: от -30 ℃ до 50 ℃
- Материал: железо, резина
- Длинная, удобная ручка
- Собственный вес: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 424 ₴


