Автоматический шиномонтажный станок с навесным оборудованием REDATS M-250-3D-2

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Runflat/низкопрофильные шины | Да |
| Вес | ≈ 285 кг кг |
| Захват диска за внешним краем | 12" - 23" |
| Захват диска на внутреннем краю | 14" - 26" |
| Захват лапой и головой | Пневматический (наклон назад) |
| Макс. диаметр колеса | 1143 мм |
| Максимальный проигрыватель (turntable). Вращающий момент | 1078 Нм |
| Напряжение питания | 400 В В |
| Размеры | (HxDxW) - 198x112x98 см мм |
| Рабочее давление | 8 - 10 баров атм |
| Сила весла для разрыва борта | 2500 кг |
| Ширина колеса | 406 мм |
- Цена: 148 310 ₴






