Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для 12В аккумуляторов YATO YT-82912
Надежное зарядное устройство для аккумуляторов. Электронная система, взаимодействующая с заряжаемой батареей, обеспечивает максимальный срок службы аккумуляторных элементов.
Основные преимущества:
- Светодиодный индикатор рабочего режима
- Предназначена для работы с устройствами системы YATO 12В
- Надежность и длительный срок службы
Характеристики:
- Электропитание: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 35 Вт
- Ток: 2А
- Совместим с батареями: Li-Ion 12,0 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 А |
- Цена: 720 ₴


