Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортный набор WL12+WF12 - это эффективное решение для перемещения тяжелых грузов, обеспечивающее их безопасную транспортировку и минимизирующее риск повреждения. Благодаря равномерному распределению веса на роликах и уровнях поверхности платформы, груз защищен от ударов и вибраций во время перемещения.
Набор компонентов из двух частей:
Ездовая платформа WL12 - плоская конструкция с роликами для удобного перемещения по ровным поверхностям. Транспортное шасси WF12 - вспомогательный элемент, позволяющий легко транспортировать тяжелые машины, строительные элементы, металлоконструкции и другие крупные грузы.Этот набор значительно облегчает транспортировку тяжелых объектов, уменьшая физические усилия и повышая безопасность во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Груз | 110 мм |
| Грузоподъемность | 12 000 кг т |
| Диаметр опорной поверхности | Ø155 мм |
| Количество роликов | WL12 — 12 штук, WF12 — 12 штук |
| Размеры | WF12 — 380x710 мм мм |
| Размер ролика | WL12 — 80x80 мм, WF12 — 80x80 мм |
| Регулируемая ширина беговой платформы | Внутренний WL12: 50-1300 мм, внешний WL12: 630-1880 мм |
| Угол вращения | ± 90 |
- Цена: 54 030 ₴



