Подставка ремонтная 3т (h min 303mm, h max 438mm), к-т 2 шт. JCB-Tools JCB-TH53003E (Код 56959)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ремонтная 3т (h min 303mm, h max 438mm), к-т 2 шт. JCB-Tools JCB-TH53003E.
Ремонтные подставки незаменимая вещь в любом гараже и автомастерской. Применяются при замене колеса и проведении других видов ремонта.
Эти подставки выдерживают нагрузку до 3 т, с высотой подъема 303-438 мм. Подставки имеют широкую и устойчивую базу для обеспечения безопасности во время ремонтных работ. Каждая стойка снабжена страховочным штифтом, что исключает риск случайного опускания штока.
Технические характеристики:
- Тип - механические
- Вид - подставки
- Грузоподъемность - 3 т
- Минимальная высота подъема - 303 мм
- Максимальная высота подъема - 438 мм
- Вес домкрата - 7.5 кг
- Количество в упаковке, шт - 2
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 438 мм |
| Высота подхвата | 303 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 701 ₴


