Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головки ударные 10-32мм 1/2" 16 шт. Silver S11662
Головки ударные 1/2" - набор головок, предназначенных для использования с гайковертами или воздушными ключами с квадратным гнездом размером 1/2 дюйма. Этот набор содержит 16 ударных головок с разными размерами, которые измеряются от 10 мм до 32 мм.
Размеры розеток:
10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
Крепление: 1/2'
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴
