Набор торцевых 12-гранных головок SPLINE 1/2" 8–32 мм на планке Silver S11217

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых 12-гранных головок SPLINE 1/2" 8–32 мм на планке Silver S11217
Комплект торцевых головок для работы с широким диапазоном крепежа, изготовлены из закалённой хромо-ванадиевой стали, обладают высокой прочностью и долговечностью.
Полированная поверхность защищает от коррозии и облегчает уход. В комплект входит удобная планка для хранения и быстрого доступа к головкам.
Характеристики:
- Материал: закалённая хромо-ванадиевая сталь
- Длина головок: 8–24 мм — длина 38 мм, 27–32 мм — длина 42 мм
- 12-гранный профиль
- Полированное покрытие
- Планка для хранения в комплекте
Комплектация (16 шт.)
- Головки 1/2": 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 119 ₴