Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический 2.5т ДП-2
Домкрат предназначен для использования на различных СТО и шиномонтажных мастерских. Грузоподъемность домкрата определяется рабочим давлением в пневмопроводе и колеблется от 1тонны (при давлении 2 атм.) до 2.5 тонн (при давлении 6 атм.).
Технические характеристики:
- Минимальная высота домкрата - 135 мм
- Максимальная высота домкрата - 340 мм
- Максимальная грузоподъемность - 2,5 т
- Максимально допустимое давление - 6 Ат
- Вес домкрата - 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 490 ₴
