Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический ДП3 зеленый 4т ДП-3.
Этот домкрат спроектирован для поднятия автомобилей и легких грузовиков массой до 4 тонн. Это позволяет обслуживать большинство легковых автомобилей и некоторые средние грузовики. Работает на сжатом воздухе и оснащен пневматическим механизмом поднятия, что делает поднятие и опускание автомобиля быстрым и эффективным.
Технические характеристики:
- Минимальная высота домкрата: 165 мм
- Максимальная высота домкрата: 445 мм
- Максимальная грузоподъемность домкрата: 4 т
- Максимально допустимое давление: 6 атм
- Масса домкрата: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 490 ₴
