Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка газовая туристическая Intertool GS-0010.
Применяется для бытовых целей, для туристических походов – для приготовления и разогрева пищи и т. д. Изготовлен из сверхпрочного металла. Работает от универсального цангового баллона. Имеет пьезоэлектрический поджиг.
- Топливо пропан/бутан в цанговых баллонах
- Температура пламени до 700 град.
Характеристики :
| Длина | 110 мм |
|---|---|
| Высота | 90/80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Воспламенение | пьезоэлектрический поджиг |
| Расход топлива | 100-150 г/час |
| Топливо | пропан/бутан в цанговых баллонах |
| Температура пламени | до 700 °С |
| Комплектация | плитка, чехол |
| Вес | 0,469 кг |
| Объем | 0,001400 куб. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип оборудования | Горелка |
- Цена: 189 ₴
