Подъемник 4-х стоечный электрогидравлический 5,5 т 380 В LAUNCH TLT455W. Этот подъемник применяется для выполнения работ по регулировки установки колес автомобиля. На таком подъемнике можно обслуживать автомобили почти с любой базой колесной, т.к. платформы подъемника могут еще и регулироваться по ширине. Такой подъемник просто необходим для слесарных работ,а также для диагностических работ. Заездные мостики крепятся к платформам подъемника, и при его поднятии они опускаются вниз, оставляя пол чистым. Разблокировка защитных механизмов в подъемниках LAUNCH производится с помощью пневмоотжимов, что значительно облегчает работу. Грузоподъемность 5.5 т. Подъемник LAUNCH изготовлен и соответствует всем международным стандартам. Дополнительный подьемник, вращательные диски и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и развал-схождения входит в комплект.
Технические характеристики :
| Грузоподъемность | 5,5 т |
| Высота подъема | 1900 мм |
| Ширина колеи | 3045 мм |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Электропитание | 380В |
| Высота подъемника | 2112 мм |
| Ширина подъемника | 344 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1650 кг |
| Внутренняя ширина | 3050 мм |
| Высота заезда | 245 мм |
| Общая высота | 3455 |
| Общая длина | 6692 мм |
| Рабочий ход | 190 |
- Цена: 330 000 ₴
