Тельфер с беспроводным пультом Husar BST P 300/600
Главное предназначение тельфера вертикальное перемещение тяжелых объектов. В основном, он широко используется в заводах, промышленной среде, цехах, где часто приходят разгрузочно-погрузочные работы.
Тельфер Husar – многофункциональное устройство, которое легко манипулирует с различными грузами и работает от напряжения в 220 V. При использовании единичного каната, вес объекта не должен быть более 300 кг. Однако следует помнить, что механизм также укомплектован блоком, осуществляя тягу через который, Вы значительно увеличите грузоподъемность тельфера, но показатели скорости и высоты уменьшатся при этом в два раза.
Комплектация оборудования довольно простая и состоит из троса, диаметром 4 мм, надежного корпуса, автоматического тормоза и крюка с предохранителем, который прочно зафиксирует груз в нужном положении. За удобность в управлении отвечает проводной пульт.
Характеристики:
Артикул BST P 300/600
Напряжение, вольт 230 вольт
Длина троса 9 м, 18 м
Высота подъема 18 м / 9 м
Скорость перемещения 5 м/мин; 10 м/мин
Применение Промышленности
Вид продукции Тельферы
Механизм Трос
Пульт управления Беспроводной В комплекте
Страна производитель Польша
Сила тяги через блок 600 кг
Сила тяги на единичном канате 300 кг
Тормоз автоматический
Диаметр 4 мм
Вес, кг 18 кг
Мощность двигателя P1 650 W
Степень защиты IP54
Бренд Husar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
- Цена: 10 341 ₴
